02:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Варнава рассекретила Ксении Собчак свои пластические операции в рамках ее шоу
Екатерина Варнава рассекрети...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава рассекретила Ксении Собчак свои пластические операции в рамках ее шоу

8 мая 2020
6991
1 мин.
3
Екатерина Варнава рассекретила Ксении Собчак свои пластические операции в рамках ее шоу

Юмористка Екатерина Варнава согласилась принять участие в шоу «Осторожно, Собчак!» и дать ведущей проекта развернутое интервью, в рамках которого успела сделать несколько смелых признаний, в частности сообщив, что давно рассталась со своим гражданским мужем Константином Мякиньковым. Вдобавок звезда Comedy Woman сообщила, что спустя время у нее появился ухажер.

Также Ксении Собчак удалось разговорить Варнаву на тему пластических операций и заметных изменений на лице юмористки. К слову, радикальные перемены во внешности гости ведущей замечают и ее поклонники, и коллеги, и даже близкие. Кроме того, что шоувумен скинула лишних 20 килограмм и стала носить линзы голубого цвета, став выглядеть ярче, она также соглашалась на небольшие косметические инъекции.

Сама Екатерина Варнава призналась: она действительно делала пластику, причём два раза в своей жизни. Правда, речь идет не о пластике лица, а об операции по уменьшению груди. Как призналась юмористка, ей было физически тяжело носить большую грудь, поэтому она решилась на пластику. Первое вмешательство ей сделали в Лос-Анджелесе, но оно прошло не очень удачно, в результате чего возникли осложнения, вылившиеся во второе хирургическое вмешательство.

Уже в России ей сделали успешную операцию и сейчас женщина довольна всем. Что касается лица, то Варнава «колола губы, делала филлеры», но ничего глобального. Во всяком случае, так утверждает звезда комедийного шоу, хотя ее фанаты по-прежнему верят, что все дело в пластике.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117264728
Умерли за год
17425730
Родились за год
42870380