23:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ты постоянно что-то ждешь»: Влад Топалов поделился грустными строчками в Сети

9 мая 2020
5186
1 мин.
1
«Ты постоянно что-то ждешь»: Влад Топалов поделился грустными строчками в Сети

Востребованный российский исполнитель Влад Топалов опубликовал на просторах персонального микроблога новый пост. Артист решил поговорить на тему об ожиданиях, причем в собственных умозаключениях он смог ограничится несколькими словами. По словам музыканта, спешка довольно редко может принести пользу, а жизнь равно слову «жди», ведь все люди какую-то часть времени тратят на ожидания какого-то результата.

«Ты постоянно что-то ждешь. Например, ждешь, пока твой кофе остынет. Ждешь весну, лето, осень, зиму. Ждешь какой-то праздник. Ждешь, когда астероид упадет. Или ждешь, когда твоя кошка уже наконец-то насытится кормом», - отметил Топалов в Сети.

Верные почитатели исполнителя оценили заметку кумира и добавили, что из этих слов когда-то может родиться прекраснейшая композиция. Вот только по неизвестной многим причине исполнитель забыл указать, что это не его личное умозаключение, а текст с глубоким смыслом, который вышел просто под его именем, но на просторах интернета гуляет уже давно.

«Хорошие слова», «Может стоит задуматься о написании песни на эту тему?», «Знаете, а вы правы», «Так и есть… мы всегда ждем чего-то», «Идеально подметили», - отозвались почитатели.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723763
Умерли за год
14315857
Родились за год
35219542