13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Если бы я была мужиком, то влюбилась бы давно»: Ксения Собчак продолжает нахваливать Екатерину Варнаву

9 мая 2020
2932
1 мин.
3
«Если бы я была мужиком, то влюбилась бы давно»: Ксения Собчак продолжает нахваливать Екатерину Варнаву

Телевизионная ведущая Ксения Собчак поделилась радостью на просторах персонального микроблога. По словам артистки, уже на протяжении трех дней ее последний ролик, который был записан вместе с юмористкой Екатериной Варнавой, занимает первые места в трендах.

«Мне нравится это. Я горжусь данным разговором. Если бы я была мужиком, то влюбилась бы давно. Мы и посмеялись, и поплакали. Спасибо, Катя», - отметила Собчак.

Несмотря на то, что ролик Собчак собрал 3 000 000 просмотров, 10-ю строчку в трендах YouTube вряд ли можно считать вершиной. Верные почитатели Собчак в очередной раз похвалили артистку за проект и отметили, что передача была очень хорошей, а ее беседа с Варнавой умной, искренней и довольно познавательной. Некоторые даже заявили, что знаменитости чем-то похожи, словно родные сестры.

«Вы и внешностью похожи, и характером. Как сестры», «Вы прекрасны», «Отличная передача. Вы молодцы», «Было интересно посмотреть», «Прикольный ролик», «Спасибо за проект», «Вы случайно не сестры?», «Интересно», - отметили поклонники в комментариях к ролику Ксении Собчак.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078