19:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова продемонстрировала фигуру в джинсах после месяца обжорства на карантине
Анна Седокова продемонстриро...
Подписка на рассылку

Анна Седокова продемонстрировала фигуру в джинсах после месяца обжорства на карантине

10 мая 2020
3438
1 мин.
1
Анна Седокова продемонстрировала фигуру в джинсах после месяца обжорства на карантине

Певица Анна Седокова не скрывает, что карантин дается ей нелегко. Она не так давно живет вместе со своим возлюбленным баскетболистом. Вместе пара проводит много свободного времени, причем находясь на самоизоляции бывшая солистка группы «ВИА Гра» стала ходить дома без макияжа и в растянутой майке, но потом звезда взяла себя в руки.

Артистка создала свою линейку домашней одежды, чтобы не только она, но и другие женщины могли быть красивыми в самоизоляции. К слову, после третьих родов вернуться к прежнему весу Седокова так и не смогла до конца. Впрочем, поклонники заверяли, что пышные формы невероятно сильно идут певице. Но на карантине, по словам певицы, на нее напало обжорство. Как следствие, она еще сильнее поправилась.

В соцсети артистка опубликовала фото, на котором позирует в джинсах с высокой талией и футболке с принтом. Наряд лишь подчеркнул ее формы:

«Спустя месяц обжорства, я поняла, что счастье не в еде. Оказалось, контролировать все можно. Я просто живу с мыслью о вкусном обеде», - добавила она.

По словам Седоковой, она на карантине учится не только любить свое тело, но и переставать тратить деньги просто так. Певица рассказала, что пытается спасти свой бренд одежды в кризис. Она подчеркнула, что ей удалось сохранить рабочие места и платить своим работникам зарплату. За это фанаты похвалили ее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ещё раз с Днём Победы ❤️ Знаете, этот карантин стал прочной проверкой на все наши внутренние победы, тестом на выживание. Я сейчас учусь финансовой грамотности и понимаю, насколько глупо я раньше тратила деньги и эмоции.) Ведь казалось, что все будет ровненько. Что нашу свободу не сможет ограничить ничто. И этот карантин многому меня научил. Так что, спасибо ему огромное, все же. Могу написать конкретно, за что. Самое главное, что после месяца обжорства, я наконец-то поняла, что не в еде счастье и научилась контролировать своё питание. Теперь, я ем с интервалами. Кому-то подходит 16/8 у меня выходит 20/4. Я ем только с 14 до 18 и кг начали уходить. Оказалось не так сложно. Ты просто живешь с мыслью о вкусном обеде ????. Если интересно, то напишите мне тут, в комментах и я расскажу подробнее. Я начала контролировать свои Расходы и скачала несколько приложений для телефона, в которые записываю ежедневные траты. Мне больше всего подошло Budget. Теперь, я не бездумно разбрасываюсь баблом ????. Я учусь инвестировать и понимаю, что даже маленькие деньги под 10 процентов, это лучше, чем ничего или траты в пустоту. Я приучаю себя опять планировать и мечтать, а это два самых главных двигателя любого человека! Мой бизнес @lastory_store работает и я сохранила всю свою команду. И мы даже ищем швей, фабрики, новых поставщиков и конструкторов. Так что, если хотите работать у нас уже сейчас, то пишите в Директ @lastory_store . Конечно, все пришлось жестко реформировать. Конечно, мы отказались о том, о чем мечтали, но пришли к новым целям. Теперь, у нас мечты другие. И сегодня я поняла, что очень скучаю по песням и после долгой паузы я сажусь за написание новой музыки ???? Мы никогда не будем прежними, но может быть и не надо?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686968
Умерли за год
14290658
Родились за год
35157548