09:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дерматологи назвали 6 продуктов для повышения упругости кожи на карантине
Дерматологи назвали 6 продук...
Подписка на рассылку

Дерматологи назвали 6 продуктов для повышения упругости кожи на карантине

12 мая 2020
2649
1 мин.
Дерматологи назвали 6 продуктов для повышения упругости кожи на карантине

Зарубежные дерматологи назвали 6 самых эффективных продуктов, позволяющих во время карантина улучшить упругость кожи. В список попали авокадо и сладкий картофель.

Постоянное нахождение в четырех стенах негативно отражается на внешнем виде. Важно не только увлажнять кожу, но и питать ее изнутри. Попавшие в список продукты позволят нормализовать метаболизм и сбросить вес.

Авокадо, богатый витаминами, белками и жирами напрямую влияет на кожный копров. За счет антиоксидантов овсянка предотвращает сухость, а сладкий картофель стимулирует выработку здоровых клеток. Оливковое масло, являющееся источником витамина E, вошло в список популярных для ухода продуктов. Морковь стимулирует выработку коллагена и восполняет запасы витамина C. Кокосовое масло за счет антибактериальных свойств станет профилактикой акне и увлажнит кожу, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119233838
Умерли за год
18774272
Родились за год
46188032