00:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Врачи назвали 5 видов орехов с лекарственными свойствами
Врачи назвали 5 видов орехов...
Подписка на рассылку

Врачи назвали 5 видов орехов с лекарственными свойствами

14 мая 2020
5697
1 мин.
Врачи назвали 5 видов орехов с лекарственными свойствами

Врачи назвали 5 полезных видов орехов. Оказалось, они обладают лекарственными и противовоспалительными свойствами.

За счет содержания Омега-3 и жирных кислот орехи способствуют нормализации уровня холестерина и подходят для профилактики сердечного приступа или инсульта. Люди, озабоченные данным вопросом, должны включить в рацион лещины, богатые витаминами A и E. Грецкие орехи подходят для снижения уровня сахара в крови и улучшения кровотока, препятствующего развитию застойных явлений.

Пекан с поли- и мононасыщенными жирными кислотами в составе уничтожат свободные радикалы, которые в процессе окисления повреждают клетки. В двух бразильских орехах содержится суточная норма селена. Фисташки богаты антиоксидантами, защищающими человека от рака, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117251198
Умерли за год
17416464
Родились за год
42847584