21:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Безрукова поделилась рецептом азиатской горячей закуски «Хайнань»
Ирина Безрукова поделилась р...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова поделилась рецептом азиатской горячей закуски «Хайнань»

14 мая 2020
2845
1 мин.
Ирина Безрукова поделилась рецептом азиатской горячей закуски «Хайнань»

В личном блоге соцсети Instagram известная российская актриса Ирина Безрукова поделилась с поклонниками необычным рецептом. Женщина рассказала, как приготовить несложную, но очень вкусную азиатскую горячую закуску «Хайнань». Отведать ее она посоветовала всем любителям аппетитных, но не жирных блюд, которые не сильно отразятся на фигуре.

«Чтобы приготовить закуску, дорогие мои, вам понадобится: три большие помидоры, растительный сыр тофу или сулугуни  - 150 граммов. Также необходим черный перец, соевый соус и кунжутное масло для заправки. Примерно 2–3 столовые ложки. Ну, и сам рецепт: помидоры нарезаете кружочками и раскладываете в один слой в емкости для запекания. Сыр тофу или сулугуни можно нарезать или натереть. Если используете сулугуни, блюдо можно не солить. Выкладываете сыр на помидоры», - начала свой рассказ Ирина Безрукова.

По словам Безруковой, затем необходимо добавить чуток перца. Полить все кунжутным маслом и соевым соусом. После закуску необходимо поместить на несколько минут в духовку. Как она отметила, блюдо должно получиться очень сочным. Также звезда посоветовала добавить немного зелени, после чего можно приступать.

Сама Ирина Безрукова часто использует подобные низкокалорийные рецепты в своем рационе. Женщина следит за фигурой и пожелала подписчикам такой же легкости в теле и приятного аппетита.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118879583
Умерли за год
18531661
Родились за год
45591166