15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Приобрела больше, нежели потеряла»: Регина Тодоренко дала первое интервью после громкого скандала
«Приобрела больше, нежели по...
Подписка на рассылку

«Приобрела больше, нежели потеряла»: Регина Тодоренко дала первое интервью после громкого скандала

14 мая 2020
5968
1 мин.
1
«Приобрела больше, нежели потеряла»: Регина Тодоренко дала первое интервью после громкого скандала

В недавнем времени подвергшаяся травле со стороны публики Регина Тодоренко дала первое интервью после громкого скандала. Следует напомнить, что знаменитость неосторожно заявила о том, что жертвы домашнего насилия должны задуматься о своих действиях, чтобы их не избивали. После этого артистка лишилась многих контрактов на огромные суммы, а также осталась без титула «Женщина года» от издания «Glamour».

На днях Тодоренко выпустила кинокартину, которую посвятила жертвам насилия, а также несколько миллионов перевела на счет фонда, который борется с данным явлением. В первом интервью знаменитость признавалась, что она даже не могла подумать о том, что ее жизнь может так сильно повернуться. При этом именно в настоящее время артистка считает себя более полезной общественности, нежели ранее.

«Я больше приобрела, нежели потеряла. Путь большой ценой, пусть ценой больших денег. Но я получила многочисленные ответы на свои вопросы, которые мучили меня более 30 лет», - рассказала Тодоренко.

Звезда телевидения также вспомнила и личный случай психологического насилия. Так, во время одной из ее прогулок к девушке подошел верный почитатель, чтобы сфотографироваться. При этом возлюбленный Тодоренко неадекватно на это отреагировал, схватил пистолет и выхватил у незнакомца мобильный телефон. После этого случая артистка обращалась за помощью к психологу.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924