15:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Как и все поправилась, хотя занимаюсь спортом»: Юлия Высоцкая оценила свою фигуру

15 мая 2020
5612
1 мин.
3
«Как и все поправилась, хотя занимаюсь спортом»: Юлия Высоцкая оценила свою фигуру

В эфире шоу на YouTube «Мне это нравится!» звезда телеэкранов Юлия Высоцкая заявила, что, сидя на карантине, она, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, поправилась. Актриса, которой сейчас 46 лет, находится на самоизоляции со своим супругом режиссером Андреем Кончаловским. Ему, напомним, уже 82 года. Ввиду этого женщина стала меньше двигаться. К тому же метаболизм сейчас у нее работает уже не так, как в более активные периоды.

Также актриса отметила, что, в свободное время, которого стало намного больше, она вкусно готовит. Это, конечно, сказалось на фигуре. Раньше она не переживала за то, как выглядит, могла свободно выйти на улицу в коротких шортах или легком сарафане. Сейчас же ситуация иная. Звезду телеэкранов смущают новые параметры:

«Скажу сразу, я, как и все, поправилась. Вечером много не ем, спортом занимаюсь, но организм привык много двигаться, а сейчас все по-другому. Метаболизм уже тот», - сетовала актриса.

По словам Юлии Высоцкой, ее порой охватывает страх и паника. Разговоры на расстоянии путем соцсетей, кулинарные эксперименты и многочисленные сериалы каждый день уже перестали радовать жену Кончаловского. Актриса надеется, что в недалеком будущем жизнь станет прежней. Правда, пока об этом говорить рано.

Персоны2 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117156818
Умерли за год
17351828
Родились за год
42688568