03:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Трусова назвала Этери Тутберидзе великим тренером и объяснила свой уход к Евгению Плющенко
Александра Трусова назвала Э...
Подписка на рассылку

Александра Трусова назвала Этери Тутберидзе великим тренером и объяснила свой уход к Евгению Плющенко

15 мая 2020
5825
1 мин.
4
Александра Трусова назвала Этери Тутберидзе великим тренером и объяснила свой уход к Евгению Плющенко

Еще недавно юная фигуристка Александра Трусова покинула группу своего звездного тренера Этери Тутберидзе и перешла олимпийскому чемпиону Евгения Плющенко. Для общественности и спортивных критиков подобный поступок девушки показался странным. В личном блоге Instagram она объяснила, почему приняла такое решение. Впервые она наконец-то лично высказалась о текущей ситуации, которая нервирует многих.

Как сказала Трусова, решение уйти от Тутберидзе к Плющенко было непростым, однако взвешенным и хорошо обдуманным. О своем желании попробовать что-то новое девушка не жалеет, она уверена, что сможет добиться хороших результатов с новым наставником. Александра Трусова верит, что одержит под руководством супруга Яны Рудковской не одну победу.

Плющенко для юной фигуристки не только великий спортсмен, но и выдающаяся личность, которая всегда добивается своей цели, несмотря ни на что. В качестве примера она вспомнила достижения маленького сына Плющенко и Рудковской - Саши, ведь в свои 7 лет ребенок успел добиться много. Вдобавок Трусова не забыла поблагодарить и прежнюю наставницу. Она отметила, что во время их работы тренер всегда давала ценные советы, показывала хорошие приемы и навыки.

Девушка в будущем надеется еще не раз отблагодарить Тутберидзе, подарив не один букет цветов теперь уже бывшей наставнице. Однако тренер отписалась от Александры Трусовой в социальных сетях. Между наставницей и талантливой ученицей, судя по всему, пробежала черная кошка.

Персоны 4 в новости

российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763528
Умерли за год
14343090
Родились за год
35286540