13:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Ксении Бородиной им не хватает:» Ксении Собчак отреагировала на предложение прорекламировать подделки брендовых вещей
«Ксении Бородиной им не хват...
Подписка на рассылку

«Ксении Бородиной им не хватает:» Ксении Собчак отреагировала на предложение прорекламировать подделки брендовых вещей

16 мая 2020
7008
1 мин.
3
«Ксении Бородиной им не хватает:» Ксении Собчак отреагировала на предложение прорекламировать подделки брендовых вещей

Конфликт двух враждующих сторон – ведущей Ксении Бородиной и ее коллеги по проекту «Дом-2» Ксении Собчак набирает оборотов. В очередной раз звезды в Сети обменялись «острыми» комментариями в адрес друг друга. Сперва теледива, посмотрев новое интервью журналистки с юмористкой Катериной Варнавой в рамках шоу «Осторожно, Собчак», посмеялась над тем, как светская львица отозвалась о своих друзьях, а позже – буквально в течение суток – удар нанесла уже ведущая «Док-Тока».

Ксения Собчак разместила в личном Instagram-блоге скриншот из переписки собственного менеджера с будущим рекламодателем. В сообщениях речь шла о сотрудничестве, чтобы теледива продемонстрировала модные женские вещи – туфли, платья, сумочки и прочее среди своих подписчиков. Однако все они оказались подделкой известных брендов.

Снимок Собчак подписала в своем стиле:

«Вам только инстаграмма Ксении Бородиной тут не хватает».

Тем самым блондинка намекнула, что ее «коллега» занимается рекламой фейковых вещей, демонстрирует подделки люксовых брендов, выдавая их за оригинал. К слову, в аккаунте Бородиной они регулярно появляются. Один из свежих – когда светская львица показала всем якобы ту самую модную сумочку Chanel, ее подлинность вызвала вопросы у поклонников. Многие стали писать, что видели неоднократно звезду на рынках, где продают подобные «обновки» за сущие копейки, после чего в ее блоге появлялись фото якобы дорогих роскошных аксессуаров, обуви и т.д.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088738
Умерли за год
17990052
Родились за год
44258712