02:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У меня нет задачи посадить ее в тюрьму»: Дмитрий Иванов не собирается писать на Лолиту заявление в полицию

16 мая 2020
2809
1 мин.
2
«У меня нет задачи посадить ее в тюрьму»: Дмитрий Иванов не собирается писать на Лолиту заявление в полицию

Пятый супруг известной исполнительницы Лолиты Милявской - тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов заявил, что все новости о его попытке посадить свою бывшую жену в колонию оказались слухами. Ранее в СМИ была информация, что мужчина якобы написал заявление в полицию на экс-жену, поскольку он хочет доказать, что их брак не был фиктивным. К тому же он планирует избавиться от обвинений в свою сторону.

После этого Иванов решил прояснить ситуацию и заявил, что обиду на звезду не держит. Экс-супруг прекрасно понимает, что после разрыва отношений и распада семьи наружу вываливаются все обиды между супругами. Тренер не собирается снимать вину с себя, однако твердо утверждает, что в их расставании виноваты оба.

«Во время заседания суда нам вынесли вполне справедливое решение: нас с Лолитой официально развели, а брак не был фиктивным. Задачи посадить ее в тюрьму у меня нет, это даже звучит смешно. Я просто хотел бы снять все обвинения в свой адрес, не более», - рассказал Дмитрий Иванов, прояснив ситуацию.

После развода, как сообщают журналисты, у мужчины появилась новая пассия. Теперь тренер все свободное время проводит с новой возлюбленной. С дамой даже познакомилась его дочь Настя, которая отлично поладила с избранницей отца.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985118
Умерли за год
17919088
Родились за год
44084128