05:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

T-killah пострадал во время опасного эксперимента

18 мая 2020
5324
1 мин.
2
T-killah пострадал во время опасного эксперимента

Популярный российский рэпер T-killah пострадал во время съемок видео с огнем. 

Известно, что исполнитель снимал экспериментальный видеоролик для платформы TikTok. Рэпер поджег ковер с использованием бензина. Однако опыт пошел не по плану — T-killah чуть не потерял зрение и подпалил себе волосы.

— Я хотел сжечь ковер, мы сделали перестановку дома. Решил снять в TikTok то, как поджигаю его бензином. Я подошел слишком близко. Не ожидал, что огонь будет настолько сильным. — делится рэпер.

Напомним, что недавний отпуск T-killah в Индонезии также не обошелся без опасных инцидентов. Исполнитель пострадал из-за ядовитого укуса экзотического насекомого.

T-killah — известный рэп-исполнитель. Страница популярного артиста насчитывает более 3,2 млн фолловеров. Песни T-killah набирают огромные количества прослушиваний, а также регулярно занимают лидирующие позиции в музыкальных топах. Недавно T-killah стал создателем одной из самых популярных масок в Instagram.

Компании2 в новости

TikTok
1 место
Instagram
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778708
Умерли за год
14353486
Родились за год
35312116