16:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Поплавская поделилась архивным снимком мамы-актрисы и любимой бабушки
Яна Поплавская поделилась ар...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская поделилась архивным снимком мамы-актрисы и любимой бабушки

19 мая 2020
2843
1 мин.
2
Яна Поплавская поделилась архивным снимком мамы-актрисы и любимой бабушки

Актриса Яна Поплавская, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, на самоизоляции занимается различными полезными делами. Недавно она перебрала старые архивы и в социальной сети Instagram опубликовала кадр - на нем можно увидеть ее совсем еще молодую маму и бабушку, которая ушла из жизни. Как отметила «Красная шапочка отечественного кинематографа», ей очень не хватает родного человека.

После ее смерти Поплавская часто звонила на ее номер и слышала длинные гудки, которые раздавались в пустой квартире. В тот момент актриса мечтала, чтобы покойная бабушка взяла трубку и спросила, как у нее дела. Таким способом женщина пыталась справиться с депрессией и скорбью. Сейчас, просматривая старые фото, она предалась воспоминаниям вновь:

«А мама, тут совсем девочка, но я помню ее такой, когда она играла в театре на Таганке, ее короткие платья и греческие сандалии на длинной шнуровке. А волосы! Ее шикарные густые черные волосы! Как я люблю фотографии и истории», - подписала кадры Яна Поплавская.

Отметим, что Яна Поплавская родилась в творческой семье. Ее отец Евгений Васильевич - журналист, сотрудник иновещания СССР. Что касается матери Евгении Юрьевны, то она окончила школу искусств в Ростове-на-Дону, была актрисой театре на Таганке и театра Моссовета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119070653
Умерли за год
18662515
Родились за год
45913090