03:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев рассказал о своих методах воспитания сына
Дмитрий Шепелев рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев рассказал о своих методах воспитания сына

20 мая 2020
7639
1 мин.
3
Дмитрий Шепелев рассказал о своих методах воспитания сына

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев, который сам воспитывает сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске, не доверяя ближайшим родственникам, недавно столкнулся с проблемой. Мальчик стал зависеть от гаджетов, что сильно обеспокоило звездного отца. Позже предприимчивый родитель научился использовать данную привычку в своих интересах.

Также Шепелев поспешил поделиться с поклонниками своими секретами воспитания сына, посчитав, что они пригодятся фанатам. Он  даже записал видеообращение, в котором рассказал, как можно с пользой использовать любовь детей к техническим новинкам. Оказалось, что ведущий «Первого канала» согласился купить Платону новое устройство, но заранее выдвинул свои условия – войти в тройку лучших учеников в классе, что мальчик и сделал.

«Сперва я думал, что телефон, планшет – это плохо, затем ко мне в голову пришла гениальная мысль. Гаджеты – отличный мотиватор. Когда сын захотел какую-то там примочку к планшету, я ему сказал – нужно хорошо учиться, показать свои достижения и ты ее получишь, что он и сделал», - заявил Шепелев.

Некоторые подписчики шоумена оценили его методы воспитания, пообещав взять их на вооружение, другие заметили, что тоже додумались до этого хитрого хода. Однако нашлись и те, кто раскритиковал Шепелева, заявив, что это не воспитание, а манипулирование, которое принесет свои плоды в будущем. Впрочем, заботливый отец мальчика возразил и сказал, что в дальнейшем он попробует менять привычки ребенка получать нужное ему с помощью бартера.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765178
Умерли за год
14344220
Родились за год
35289320