01:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Похожа на Брухунову»: Елена Степаненко показала, как выглядела в молодые годы
«Похожа на Брухунову»: Елена...
Подписка на рассылку

«Похожа на Брухунову»: Елена Степаненко показала, как выглядела в молодые годы

20 мая 2020
6153
1 мин.
2
«Похожа на Брухунову»: Елена Степаненко показала, как выглядела в молодые годы

Известная отечественная юмористка Елена Степаненко разместила на просторах персонального микроблога фотокадр, на котором запечатлена в юные годы. Звезда на снимке предстала в ярком джемпере и леопардовых брюках.

Степаненко вальяжно восседает на диване и удивленно смотрит в кадр. При этом артистка запечатлена на снимке без привычного макияжа.

«Мы – представительницы прекрасного пола, должны удивлять окружающих и быть непредсказуемыми. Вот периодически пересматриваешь свои старые снимки и думаешь, что это была за мода, что за настроение. Пытаешься угадать, почему на фотографии у тебя в тот момент было такое выражение лица. Вы посмотрите, я на фото в леопардовых штанах. Мне кажется, что смотрится довольно симпатично. А вы как думаете, не сильно вызывающий снимок? Думаю, что это загадочно и дерзко», - написала Степаненко в подписи к публикации.

Верные почитатели, конечно же, пришли в восторг от внешности артистки. «Елена, вы прекрасна», «Думаю, что вам идут лосины», «Шикарный снимок», «Кажется, вы кого-то напоминаете мне», «Похожа на Татьяну Брухунову», «Какая женщина», «Вы и сейчас очень привлекательная», - написали фолловеры.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971423
Умерли за год
17909709
Родились за год
44061054