17:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Надоели": Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко запротестовал против съемок

21 мая 2020
6052
1 мин.
2
"Надоели": Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко запротестовал против съемок

Сын знаменитой светской пары - продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко часто появляется в различных публикациях родителей, которые они выкладывают в соцсетях. Во время коронавирусного карантина мать мальчика стала чаще снимать короткие юмористические ролики, пародии, сценки и тому подобное. Нередко в ее блоге появляются кадры, где все семейство принимает участие в челлендже.

Иногда в ролике можно увидеть, что сын пары уже порядком устал сниматься. Когда накануне Яна Рудковская опубликовала очередное видео, где ее наследник вместе с родителями исполняет забавные домашние танцы. Видно, что мальчику с первых секунд это не понравилось и он хочет прекратить:

«Надоели со своими съемками», - заявил маленький Саша в качестве протеста.

Затем, правда, он вошел во вкус и присоединился к танцам папы и мамы. В конце ролика малыш не выглядел грустным, а наоборот, радовался  и веселился. Чтобы развеять все сомнения, Рудковская объяснила в описании к видео, что ребенок в итоге не просто смирился, ему даже понравились подобные танцы. Правда, эти доводы многочисленных критиков Плющенко и Рудковской не убедили. Многие фолловеры до сих пор считают, что родители мальчика фактически лишают детства своего сына, заставляя его работать, сниматься в рекламе и в подобных домашних видео.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117181403
Умерли за год
17368665
Родились за год
42729990