10:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эксперты рассказали, как изменятся в РФ цены на автомобили
Эксперты рассказали, как изм...
Подписка на рассылку

Эксперты рассказали, как изменятся в РФ цены на автомобили

21 мая 2020
6992
1 мин.
Эксперты рассказали, как изменятся в РФ цены на автомобили

Эксперты рассказали о том, как в Российской Федерации в ближайшее время изменятся цены на средства передвижения. Как полагают специалисты, большая часть автомобильных компаний, представленных ныне в стране, увеличит стоимость своего ассортимента из-за неблагоприятной экономической ситуации.
 
И главной причиной такого положения дел названа валютная составляющая. Во всех автомобилях, даже и отечественного производства, имеются комплектующие, приобретаемые за границей. По причине заметного изменения курса зарубежной валюты к рублю компании пытаются отыграть убытки за счёт покупателей.

Помимо этого, эксперты сообщили и о том, что в случае роста американского доллара в соотношении к российской нацвалюте на 20 процентов удорожание машины составит 2 %. Но не нужно при этом рассчитывать, будто бы в связи со стабилизацией курса валют существенным образом поменяется ситуация, и производители снизят ценники на свою автопродукцию.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118767878
Умерли за год
18455160
Родились за год
45402960