12:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Эксперты: Mazda CX-5, Audi Q5 и Mercedes-Benz ML — лучшие кроссоверы с пробегом на российском рынке

24 мая 2020
9434
1 мин.
5
Эксперты: Mazda CX-5, Audi Q5 и Mercedes-Benz ML — лучшие кроссоверы с пробегом на российском рынке

Одним из решающих факторов при выборе кроссовера на российском вторичном рынке является уровень надёжности автомобиля. К таким выводам пришли отраслевые эксперты, презентовавшие топ-3 моделей в данном сегменте.

В первую очередь аналитики упомянули о представителе японского автопрома — Mazda CX-5. Последнее поколение этого автомобиля производится с 2016 года. Машина признана одной из самых надёжных в данном классе. На втором месте расположился «немец» Audi Q5. Автомобиль также производится в самой последней модификации с 2016 года и к настоящему времени имеет статус одной из самых беспроблемных моделей. Машина отличается не только высокой степенью надёжности, но и достаточно технологичным, стильным дизайном.

Замыкает топ-3 ещё один германский премиум-кроссовер — Mercedes-Benz ML. Он выпускался в период 2011–2015 годов. Машина третьего поколения, несмотря на то, что она имеет довольно внушительный десятилетний «моральный» возраст, выглядит современно и стильно. Эксплуатация этой модели подтверждает её высокий уровень безопасности и комфорта. Производитель предлагает довольно широкий выбор линейки двигателей для Mercedes-Benz ML, включая агрегаты на бензине и дизельном топливе.

Компании5 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845363
Умерли за год
17823377
Родились за год
43848662