17:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я полюбила свое тело»: жена Владимира Преснякова рассказала, почему начала носить мини-юбки и короткие шорты

25 мая 2020
5754
1 мин.
2
«Я полюбила свое тело»: жена Владимира Преснякова рассказала, почему начала носить мини-юбки и короткие шорты

В недавнем интервью исполнительница Наталья Подольская дала понять, что после родов ей на несколько лет пришлось забыть о мини-юбках и шортах. С тех пор, как в их семье появился малыш, выпускница «Фабрики звезд» давно не обновляла гардероб, отказавшись от платьев в стиле мини. Оказалось, что женщина комплексовала из-за своей фигуры и внешности. Именно по этой причине она старалась не появляться на публике в облегающих нарядах с длиной выше колен.

Какое-то время жена музыканта Владимира Преснякова ходила в одном и том же образе «примерной мамочки», но сейчас знаменитость стала регулярно экспериментировать с имиджем. Дело в том, что она приняла свое тело таким, каким оно есть:

«Я полюбила его, приняла по факту и смирилась. Теперь могу носить разные наряды, ведь однообразные и «невзрачные» луки мне уже порядком надоели», - отметила Подольская.

При этом жена артиста уточнила, что муж полностью поддерживает ее во всех начинаниях. Певица призналась, что возлюбленный часто восхищается ее фигурой и ногами. Он ведет себя очень обходительно и галантно. Даже пандемия и карантин не повлияли на пару - влюбленные супруги часто устраивают романтические вечера: Пресняков играет на фортепиано, а его любимая поет песни. Подобные онлайн-концерты, которые чета также выкладывает в Сеть, очень пришлись по душе поклонникам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896183
Умерли за год
17858181
Родились за год
43934286