09:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Кто узнал? Я в шоке!»: Максим Фадеев обнародовал архивное видео с длинноволосым Иосифом Пригожиным

25 мая 2020
5633
1 мин.
3
«Кто узнал? Я в шоке!»: Максим Фадеев обнародовал архивное видео с длинноволосым Иосифом Пригожиным

Для многих поклонников супруг известной певицы Валерии Иосиф Пригожин – это успешный и талантливый продюсер с «фирменной» лысиной. Фанаты уже позабыли, а некоторые и вовсе не видели, как выглядит звезда российской эстрады с волосами на голове. Когда коллега Пригожина, продюсер Максим Фадеев опубликовал в своем блоге фото молодого артиста, оказалось, что раньше муж звезды пробовал себя в качестве вокалиста. А его голову украшали длинные темные волосы.

Петь на советской эстраде музыкальный деятель начал в 1987 году и даже выпустил аудиокассету. А через год поехал гастролировать по СССР, организовав 1,5 тысячи концертов. Однако после трех лет экспериментов, Иосиф Пригожин решил попрощаться с идеей покорения поп-сцены и стал организовывать различные шоу. Каким был Пригожин на заре своей сольной карьеры как раз показал в личном блоге Максим Фадеев.

«Кто узнал этого артиста? Я в шоке!» — искренне удивился композитор, опубликовав забавные кадры у себя в аккаунте соцсети.

Отметим, что волосы и неожиданный талант Пригожина хоть и удивили публику, но узнали его пользователи Сети практически сразу. Они согласились с Фадеевым, что образ молодого продюсера очень необычный, учитывая тот факт, что уже многие годы его помнят лысым. Впрочем, некоторые фанаты заявили, что с волосами ему неплохо и прическа очень подходит.

Персоны 3 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818308
Умерли за год
14380606
Родились за год
35378836