15:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Отец года: Джиган включил для дочек жестокую видеоигру с рейтингом 18+

25 мая 2020
6163
1 мин.
3
Отец года: Джиган включил для дочек жестокую видеоигру с рейтингом 18+

Методы воспитания многодетного отца – рэпера Джигана приходятся далеко не всем по душе. Недавно он выложил в своем личном аккаунте в Instagram сторис, которая шокировала многих его подписчиков. В ролике дочки артиста - Лея и Ариела играют в видео игру, а папа спокойно ходит рядом и снимает процесс на видео.

Все бы ничего, если бы девочки играли в какие-нибудь приключения котика, а не в жестокую игру Mortal Kombat 11, которая официально запрещена для детей. Согласно информации на упаковке, игра не рекомендуется лицам младше 18 лет, причем не только в России, но и в большинстве стран мира.

Как известно, для победы нужно избить своего противника по рингу до смерти, присутствует кровь и жестокие анимации, не говоря уж о том, как сильно нужно бить противника. Подобные сцены насилия могут негативно повлиять на психику девочек, учитывая тот факт, что маленькой Лее всего 5 лет, а Ариеле - 8.

Поклонники убеждены, что это явно не тот возраст, когда нужно видеть такие картины. Впрочем, мнение звездного отца со словами подписчиков не совпало. Он наоборот подбадривал дочерей в процессе:

«Давай-давай, Лея!» — поддерживал дочку Джиган.

Напомним, супруга рэпера - модель Оксана Самойлова, подает на развод и планирует получить половину доходов супруга. Первое заседание суда состоится уже 15 июня. Если раньше фанаты отказывались верить в происходящее и до последнего надеялись, что жена музыканта передумает, то теперь они окончательно убедились в серьезности намерений звезды.

Персоны2 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117634328
Умерли за год
17678850
Родились за год
43493100