10:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Skoda снизила на 25 тыс. рублей цены на Rapid в версиях Ambition и Active

25 мая 2020
6304
1 мин.
2
Skoda снизила на 25 тыс. рублей цены на Rapid в версиях Ambition и Active

Чешская автомобилестроительная корпорация Skoda снизила стоимость модели Rapid для российского рынка в разных вариантах комплектации. Также компания запустила программу предоставления особых условий покупателям этой машины в период коронавирусного кризиса.

Непосредственная денежная выгода приобретателей авто при этом оценивается в 25 тыс. рублей. Подчёркивается, что теперь варианты модели Ambition и Active предлагаются отечественным покупателям по 874 тыс. и 804 тыс. рублей соответственно. Кроме того, производитель оснащает машину в версии Style автоматической коробкой передач на шесть ступеней бесплатно. Такая модификация автомобиля реализуется теперь по 1075 тыс. рублей. Она комплектуется атмосферным силовым агрегатом на 110 лошадиных сил с объёмом в 1,6 литра.

В стандартном наборе версии предусматривается светодиодная оптика с опцией освещения поворотов. Кроме того, ставятся шторки безопасности, кожаный руль с подогревом и мультифункциональным модулем. В комплектацию входят комплекс климат-контроля, парктроник спереди, подсветка элементов интерьера. Речь идёт в том числе о датчиках света и дождя, а также о системе доступа без ключа с кнопкой зажигания.

Компании2 в новости

Skoda
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452043
Умерли за год
12760073
Родились за год
31392038