22:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диетологи рассказали о пользе перепелиных яиц
Диетологи рассказали о польз...
Подписка на рассылку

Диетологи рассказали о пользе перепелиных яиц

26 мая 2020
5550
1 мин.
Диетологи рассказали о пользе перепелиных яиц

Диетологи рассказали о пользе гипоаллергенных перепелиных яиц, замедляющих старение и укрепляющих ногти. Продукт является источником фолиевой кислоты.

Эксперты считают перепелиные яйца хорошим продуктом для профилактики развития пороков нервной трубки плода. Они благоприятно воздействуют на гормональный фон и половую систему. Если добавить их в рацион и употреблять два раза в неделю, можно улучшить внешний вид кожи, волос, ногтей.

Блюда, содержащие перепелиные яйца, нормализуют нервную систему. Продукт, богатый железом, фосфором и калием, повышает концентрацию внимания и улучшает память пожилых и детей. Яйца восстанавливают пищеварение, обладают антибактериальными свойствами и повышают иммунитет. При добавлении в пищу стертой в порошок скорлупы можно улучшить состояние костной ткани, передают «Дни24».

 

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118893443
Умерли за год
18541153
Родились за год
45614518