17:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева не доверяет врачам после неудачной пластики груди
Лера Кудрявцева не доверяет ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева не доверяет врачам после неудачной пластики груди

26 мая 2020
5604
1 мин.
2
Лера Кудрявцева не доверяет врачам после неудачной пластики груди

После нашумевшей истории с лопнувшим имплантом в груди, бессменная ведущая телеканала НТВ Лера Кудрявцева призналась, что у неё пропало доверие к врачам. Дело в том, что много лет назад теледива сделала пластику, а в конце 2019 года во время обследование медики установили, что у женщины жидкость вытекает из импланта. Это представляло непосредственную угрозу для здоровья артистки.

Теперь же Кудрявцева серьёзно озабочена своим здоровьем и решила провести профилактическую беседу с пластическим хирургом Дмитрием Мельником. В разговоре со специалистом звезда созналась, что после той неприятной истории у нее больше нет доверия к медработникам. Вдобавок Валерия Кудрявцева обратилась к другим женщинам, мечтающим изменить собственную внешность путем пластики. Ведущая отметила, что ложиться под нож хирурга лучше только в тех случаях, когда есть острая необходимость. Также она добавила, что многие врачи получают хорошие деньги за свои операции и не всегда говорят пациентам правду:

«Это же все бизнес. Женщинам нужно понимать, что пластическая хирургия - прибыльное дело, поэтому перед операцией необходимо внимательно ознакомиться со всем, еще раз перепроверить, пойти на консультацию к другому специалисту», - резюмировала ведущая.

Сейчас, как отметила Кудрявцева, она будет жить со своим естественным размером груди и больше не согласится на операцию. Также, спустя 20 лет после вмешательства, женщина осознала, что совершила ошибку и в нынешнее время так бы не поступила, боясь за свою жизнь и здоровье.

Некоторые согласились с ведущей, а другие писали, что у них никаких проблем с имплантами не было. Несмотря на это, она призывает всех быть осторожными и внимательными.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898828
Умерли за год
14435750
Родились за год
35514500