05:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гангстеры и миллионеры: Анна Седокова написала книгу о своей жизни
Гангстеры и миллионеры: Анна...
Подписка на рассылку

Гангстеры и миллионеры: Анна Седокова написала книгу о своей жизни

28 мая 2020
5530
1 мин.
1
Гангстеры и миллионеры: Анна Седокова написала книгу о своей жизни

Известная певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова является не только артисткой, но и бизнесвумен. Она снимает авторское шоу, а недавно рассказала поклонникам, что написала свою книгу, которая уже вышла в свет под названием «Я – сильная, я — справлюсь». Это автобиографическое произведение, в котором очень много личного. Есть истории и переживания, секреты, ответы на вопросы, которые так интересует ее аудиторию.

К слову, сама артистка уже давно ждала этого события. Более десяти лет Седокова готовила к выходу издание:

«В этой книге вы прочтете историю одной маленькой девочки, которая очень хотела любви.  И находила ее. Правда любовь была разной: с бриллиантами и обоями в мелкий цветочек на окраине в однушке», — написала звезда в качестве анонса.

Обложка произведения выполнена в красном цвете и сама Анна Седокова называет ее «особенной». По словам автора, все, кто прочтут ее, смогут узнать, чем она так отличается от других. Кроме того, певица откровенно рассказала на страницах своей книги о том, что пережила за последние десять лет:

«Было все — взлеты и падения, гангстеры, которых искал Интерпол, и миллионеры, которые дарили сказку», — звучит анотация на обложке.

Кстати, анонсировала свою книгу Седокова еще осенью прошлого года. Звезда обещала, что издаст ее в феврале. Из-за карантина ей пришлось немного подождать и вот теперь все желающие смогут оценить труды певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я сильная, я справлюсь ... ⠀ Добро пожаловать в этот мир. Моя #книга. В этой книге много секретов, в ней много ответов на те вопросы, которые так интересовали миллионы. Почему ты ушла из группы, кто отец ребёнка, почему ты развелась, вы не общаетесь с мамой, кто выиграл в суде? ⠀ Я расскажу вам историю одной маленькой девочки, которая так хотела любви ❤️ И находила ее. Она была разной. С бриллиантами и обоями в мелкий цветочек на окраине в однушке. В этой книге всего 5 фотографий и как все совпадения случайны . И такая особенная обложка .... ⠀ Открылся предзаказ и тот, кто сделает это сейчас по ссылке в сториз, получит право первым держать ее в руках , обладать эксклюзивом и самую низкую цену. И алую ручку, чтоб делать на полях пометки и писать #ясильнаяясправлюсь Ссылка в сториз и в шапке профиля ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118955978
Умерли за год
18583980
Родились за год
45719880