22:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Танцевали, смеялись, любовались видами»: Ирина Безрукова вспомнила свой школьный выпускной
«Танцевали, смеялись, любова...
Подписка на рассылку

«Танцевали, смеялись, любовались видами»: Ирина Безрукова вспомнила свой школьный выпускной

30 мая 2020
5284
2 мин.
«Танцевали, смеялись, любовались видами»: Ирина Безрукова вспомнила свой школьный выпускной

Накануне у многих российских школьников закончилось дистанционное обучение и могли бы состоятся выпускные балы и последний звонок. Однако в связи с эпидемией  и карантином делать это не рискнули. Звезды отечественного шоу-бизнеса массово поделились в соцсетях своими размышлениями на этот счет, а известная актриса Ирина Безрукова и вовсе рассказала фанатам в Instagram-аккаунте воспоминания о своем выпускном вечере, который прошел много лет назад.

Артистка отметила, что традиционно конец мая ассоциируется у нее с окончанием учебного семестра. В это время ежегодно город наполняется идущими по улицам выпускниками, а сама Безрукова с трепетом и радостью думает о том дне на набережной в Ростове-на-Дону:

«Я помню свой выпускной – мы провели его на прогулочном корабле, сиявшем праздничными огнями. Играла музыка, было очень тепло. Мы танцевали на верхней палубе, смеялись, любовались видами», — поделилась воспоминаниями звезда театра и кино.

Ирина Безрукова описала чувства от того последнего дня проведенного со школьными друзьями, а также припомнила и свои праздничные туфли, которые она сняла возвращаясь домой, потому что от танцев сильно устали ноги. Тогда ее и многих одноклассников переполняла не только радость, но и легкое чувство волнения от предстоящей взрослой жизни.

«Увидев, какое сегодня число, на меня нахлынули приятные воспоминания. Поделитесь и вы своими историями с выпускного вечера. Я уверена, вам тоже есть, о чем рассказать!» - предложила она своим подписчикам.

В комментариях пользователи стали писать, что еще долгое время будут помнить последний звонок и выпуск:

«У меня было красивое шифоновое платье, шили на заказ. Прощание с детством было искреннее очень и немного грустное. Еще месяц после этого на каблуках ходить не могла», «Помню очень хорошо: розовое платье, первая любовь, первый поцелуй, казалось, что это очень серьезно и навсегда», - написали фанаты.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808