23:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Стиль неокласскика»: Анна Седокова рассказала о покупке второй квартиры
«Стиль неокласскика»: Анна С...
Подписка на рассылку

«Стиль неокласскика»: Анна Седокова рассказала о покупке второй квартиры

30 мая 2020
5620
1 мин.
1
«Стиль неокласскика»: Анна Седокова рассказала о покупке второй квартиры

В своем Instagram-аккаунте певица Анна Седокова опубликовала радостную новость. Оказалось, она приобрела еще одну квартиру. Покупкой второй недвижимости звезда поделилась с фанатами, отметив, что купила новое жилье не за последние деньги - исполнительница с гордостью заявила, что умеет ставить цели и добиваться их. Также она подчеркнула, что сообщает новость не просто для хвастовства, а для того, чтобы подписчики помогли ей найти хорошую компанию для выполнения ремонта жилья.

Сейчас Седокова действительно в поиске целой бригады – дизайнеров, мебельщиков и места, где продают строительные материалы:

«Стиль неоклассика. Темное дерево, немного золота и много мягкого уюта. Если вы сможете воплотить это в жизнь - напишите мне», - обратилась к поклонникам Анна Седокова.

Также звезда добавила: ее пост это не призыв к рекламе, а обычные заботы человека, который купил квартиру и хочет ее отремонтировать в короткие сроки. В ответ на это она получила много поздравлений и искренних пожеланий:

«Поздравляю с покупкой квартиры! Легкого и быстрого ремонта», «Поздравляю Вас от души», «Красотка. Хочу такие же штаны», - написали поклонники.

В комментариях бывшая солистка группы «ВИА Гра» получила ссылки на многие компании, которые занимаются ремонтом, производством мебели и авторской сантехники. Пользователи сети рассказали Анне Седоковой, где найти белую с прожилками мраморную плитку в ванную комнату, а также у кого заказать большую гардеробную комнату.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117712043
Умерли за год
17732073
Родились за год
43624038