13:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Как будто помолодел»: переболевший коронавирусом супруг Татьяны Навки – Дмитрий Песков заметно преобразился
«Как будто помолодел»: переб...
Подписка на рассылку

«Как будто помолодел»: переболевший коронавирусом супруг Татьяны Навки – Дмитрий Песков заметно преобразился

30 мая 2020
5538
1 мин.
3
«Как будто помолодел»: переболевший коронавирусом супруг Татьяны Навки – Дмитрий Песков заметно преобразился

Две недели назад СМИ сообщили информацию, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, а следом и его жена, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, больны коронавирусом. Позже их госпитализировали и супруги вынуждены были пройти лечение. Спустя все это время фигуристку выписали, а вот ее возлюбленный пока остается под наблюдением.

Сама Навка прокомментировала это следующим образом:

«У мужа ситуация сложнее, но накануне он, наконец, поборов недуг, вернулся в наше семейное гнездышко. Мы увиделись с Надей, обнялись и были этому очень рады!» - заявила фигуристка. Позже в ее Instagram-аккаунте появилось свежее видео, на нем Песков заметно изменился: у пресс-секретаря отросла борода. Подписчики сразу же обратили внимание на внешний вид государственного деятеля:

«Ваш супруг с Вами преобразился в лучшую сторону!», «Как будто помолодел», «Кстати, ему так идет! Молодит!», «Удивительно, но вашему мужу к лицу борода», «Главное, что все здоровы!» - написали в комментариях фанаты.

Сама Татьяна Навка отметила, что они только приехали с мужем домой. И что новый образ ее супруга — это лишь вопрос времени. Оказалось, что уже скоро Песков вернет прежний облик, как только парикмахерские возобновят свою работу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119278553
Умерли за год
18804895
Родились за год
46263370