15:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Ника очень любит его»: дочь Игоря Николаева показала своего необычного питомца

31 мая 2020
7447
1 мин.
2
«Ника очень любит его»: дочь Игоря Николаева показала своего необычного питомца

У современных детей, а особенно наследников российских звезд, есть много красивых, дорогих игрушек. Ребята в условиях полной занятости родителей стараются развлечь себя, как могут. У 4-летней дочки известного композитора и музыканта Игоря Николаева даже есть воображаемый друг. Маленькая Вероника общается с ним, как с живым.

Как рассказала жена артиста Юлия Проскурякова, несколько лет назад уральские умельцы создали и подарили им металлического павлина, которого Николаев установил во дворе своего дома. Именно он пришелся по душе малышке:

«Павлин выдержал уже много зим и лет, снегов и дождей, не ржавеет, а только хорошеет!» - рассказал Николаев, добавив, что эту скульптуру полюбила вся семья музыканта, но особенно маленькая Ника:

«Дочь любит его и часто разговаривает, гладит по голове», - добавила Проскурякова.

Любопытно, что павлина несколько раз замечали на снимках и видео Николаева его фолловеры и принимали его за живого. Иногда, по словам композитора, его даже спрашивают, как он ухаживает за животным и чем кормит. Народный артист уверяет - о любимой птичке они заботятся на высшем уровне, как о настоящем!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И СНОВА О ПАВЛИНЕ) Под недавним постом (вальс-экспромт «Павлин») я прочёл ваши вопросы: живой ли павлин? чем мы его кормим? как ухаживаем за хвостом?.. и т.д. Отвечаю: мы относимся к нашему старому другу ???? как к живому!) Ника его очень любит!????Его создали и подарили нам замечательные уральские кузнецы, изумительная, тонкая работа!????????❤️ Павлин выдержал уже много зим и лет, снегов и дождей, не ржавеет, а только хорошеет!) #никаниколаева #верониканиколаева #павлин

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117633338
Умерли за год
17678172
Родились за год
43491432