17:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Брухунова призналась, что дарит цветы сама себе
Татьяна Брухунова призналась...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова призналась, что дарит цветы сама себе

1 июня 2020
5829
1 мин.
2
Татьяна Брухунова призналась, что дарит цветы сама себе

В последнее время молодая супруга известного комика Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова разоткровенничалась со своими поклонниками. Привыкшая скрывать от общественности многие факты ввиду критики ее деятельности, женщина решилась на исключение. Она созналась, что не умеет готовить – все блюда за нее делали помощники или шеф-повара. В этот раз знаменитость также рассказала о цветах, которые постоянно сменяются на фото в ее аккаунте.

Многие ошибочно предполагали, что Брухунову радует ее муж, однако Евгений Петросян не дарит любимой жене так часто букеты. Оказалось, что правда была куда прозаичнее, и вскрылась она, когда кто-то в комментариях написал супруге комика, что обожает дарить подарки самой себе, мол, так женщина получает огромное удовольствие. К удивлению подписчиков, Татьяна Брухунова тоже призналась, что любит дарить цветы себе и не видит в этом ничего плохого:

«Дааа! Я тоже!» - с восторгом написала женщина.

Поклонники отметили, мол, были уверены, что это именно Евгений Ваганович балует её изысканными букетами, но оказалось, что он не имеет к этим цветам никакого отношения. Впрочем, ни ее, ни фанатов не смутил этот факт. Поддающаяся критике знаменитость добавила, что вольна делать в своей жизни все, что пожелает. С этим согласились ее подписчики, отметив, что жизнь на то и дана, чтобы радоваться и получать от всего удовольствие.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117653468
Умерли за год
17691958
Родились за год
43525348