18:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова поделилась лайфхаком по выплате ипотеки
Анна Седокова поделилась лай...
Подписка на рассылку

Анна Седокова поделилась лайфхаком по выплате ипотеки

2 июня 2020
5473
2 мин.
2
Анна Седокова поделилась лайфхаком по выплате ипотеки

Популярная певица, ставшая особенно известной после участия в трио «ВИА Гра», Анна Седокова также является многодетной матерью – у нее  трое детей. Артистка вынуждена, по большей мере, самостоятельно обеспечивать себя и наследников, ведь с отцами ребят она редко общается и может рассчитывать только на собственные силы и возможности.

Также артистка косвенно подтвердила свою беременность от баскетболиста Яниса Тиммы, в которой ее заподозрили после публикации фото в купальнике. А недавно знаменитость приобрела новое жилье, не погасив ипотеку за старое. Подобный поступок слегка удивил ее фанатов, однако звезда уверенна в своих силах и даже поделилась лайфхаком по быстрой выплате ипотеки.

Анна Седокова посвятила этой актуальной теме свою очередную публикацию в личном Instagram-аккаунте. В посте исполнительница порассуждала о пользе и вреде ипотеки со стороны человека, который должен выплачивать ее на протяжении 20 лет.

Как призналась сама певица, мама упрекала ее не раз в том, что она живет не по средствам, тратя больше, чем зарабатывая. Однако Седокова упорно продолжала идти к своей цели, хотя порой ей приходилось очень нелегко. В своей книге женщина опишет, как рыдала в туалете от усталости и безысходности и даже продавала кресты. При этом сумма долга не слишком уменьшалась, несмотря на регулярные выплаты.

Артистка захотела разобраться с этим, прибегнув к помощи специальной программы, которая помогла ей понять всю систему. Теперь перед Анной Седоковой стоит новая цель - погасить все долги за жилье за 2 года:

«Мои цели – это закрыть ипотеку за два года, вместо двадцати. Если вы спросите как, я вам отвечу – работать в 20 раз больше, качественнее и лучше. А также вести учет, ведь деньги любят, когда о них заботятся», - неожиданно заявила певица.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118853018
Умерли за год
18513468
Родились за год
45546408