13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Вечер в семейном кругу: Екатерина Стриженова отметила день рождения крестной дочери с шампанским и арбузами

3 июня 2020
6253
1 мин.
1
Вечер в семейном кругу: Екатерина Стриженова отметила день рождения крестной дочери с шампанским и арбузами

Известная российская телевизионная ведущая Екатерина Стриженова отметила день рождения крестной дочери в семейном кругу. Младшей дочери приятельницы знаменитости Елизавете вчера, 2 июня, исполнилось 25 лет. В честь столь радостного события в доме именинницы собрались самые близкие люди. Участники праздника украсили стол цветами, а также разлили для себя шампанское.

Для этого праздника Стриженова выбрала кофту-балахон и длинную юбку в пол. Особенно прекрасно выглядела сама именинница. На праздничном фотоснимке девушка появилась в нарядном платье и ярких зеленых сапогах на высокой платформе.

"Мы не виделись 2 месяца. Но сегодня нам всё же удалось встретиться. Поздравляем с днём рождения Елизавету, строго соблюдая дистанцию. Я хочу, чтобы у неё в жизни всё сложилось. Много ей счастья, крепкого здоровья и благополучия", - написала Стриженова в подписи к своей публикации.

Позднее телевизионная ведущая объяснила подписчикам, почему так редко встречается с близкими людьми. Как оказалось, виной всему её периодические выезды на рабочее место. Женщина время от времени появляется в студии, поэтому может принести домой опасный коронавирус. На основании этого она решила от всех изолироваться.

Персоны 1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082