02:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Оделись в одном стиле»: Полина Гагарина в джинсовой куртке и пурпурных брюках погуляла с дочкой

4 июня 2020
2918
1 мин.
2
«Оделись в одном стиле»: Полина Гагарина в джинсовой куртке и пурпурных брюках погуляла с дочкой

Полина Гагарина уже несколько недель не комментирует слухи о разладе отношений с мужем Дмитрием Исхаковым. По неподтвержденным данными СМИ, они с супругом якобы давно не живут вместе, но при этом пока на развод они не подали. В блоге артистки нет никаких публикаций на эту тему, зато за время карантина в ее аккаунте стали чаще появляться снимки маленькой дочери.

Традиционно, на фото девочка изображена со спины или сбоку. Гагарина, как и раньше, не показывает лицо Мии. Теперь можно увидеть, как она вместе со звездной мамой гуляет, занимается спортом, играет в забавные игры. А на днях артистка выбралась с наследницей на прогулку, правда, погода в Москве стояла не совсем летняя, несмотря на календарь. Поэтому они утеплились, надев похожие куртки и шапки: и мама, и дочь предстали со спины в едином стиле.

В соцсети Полина Гагарина поделилась кадром, на котором показывает девочке речку. Фото она подписала с иронией:

«Говорят, скоро лето. Не заметно!» - заявила исполнительница.

В комментариях многие поклонники удивились погоде за окном, а также похвалили заботливую маму, которая одела свою дочь в теплую куртку:

«Зато не заболеете!», «Еще успеете насладиться летом», «Как мило! У вас один лук на двоих», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752638
Умерли за год
14335632
Родились за год
35268192