01:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Сладкие куколки»: Дмитрий Тарасов скучает в отъезде по своим дочерям
«Сладкие куколки»: Дмитрий Т...
Подписка на рассылку

«Сладкие куколки»: Дмитрий Тарасов скучает в отъезде по своим дочерям

5 июня 2020
2993
1 мин.
2
«Сладкие куколки»: Дмитрий Тарасов скучает в отъезде по своим дочерям

После того, как известный российский футболист Дмитрий Тарасов присоединился к казанскому клубу «Рубин», он получил травму ноги. Вскоре в стране ввели карантин из-за эпидемии коронавируса. Лишь недавно спортсмен смог воссоединиться со своей командой и приступить к тренировкам. Теперь ему приходится непросто, ведь мужчина живет на два города. К тому же, разлука с семьей любимой супругой и двумя дочерьми дает о себе знать.

Тарасов часто публикует фото с девочками и признается, что очень скучает по ним. Недавно глава семейства даже выбрался на выходные, чтобы повидаться с семьей. После чего в его аккаунте появились трогательные снимки. На них он предстал в кадре с обеими малышками - старшую Милану посадил себе на шею, а малышку Еву взял на руки. Получилось нежное фото, которое умилило поклонников семьи. Также фанаты начали сравнивать, на кого больше похожи девочки - на звездную маму или папу.

«Миланка - копия Димы, а Евочка - вылитая Настя!», «Сладкие куколки у Вас», «Сразу видно Милана папина дочка», «Какие хорошенькие!», «Вы так похожи. Просто копии папы», «Чудесные малышки», - написали в комментариях фанаты.

Также некоторые поинтересовались, как здоровье самого футболиста, ведь он вернулся в «Рубин» после серьезной травмы. Напомним, что спустя пару недель после заключения контракта супруг модели Анастасии  Костенко сломал ногу прямо во время тренировки. Ему пришлось взять паузу и пройти курс реабилитации. Сейчас Тарасов прекрасно себя чувствует и готов к новым свершениям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока ехал домой в Москву и обратно в Казань, увидел на рекламных щитах лица врачей. Реально очень правильно ???????? Не раз видел в Инсте, как где-то врачам и волонтерам хлопали на балконах, пели песни. Хорошо, что и у нас благодарят вот так: на щитах, на витринах магазинов, постами в соцсетях. Сегодня узнал, что даже начали волонтеров представлять к госнаградам ???????????? Важно, чтобы это не забылось через пару месяцев и сохранялось уважение к проделанной работе и на будущее . А то хорошее у нас быстро забывается(( Все, кто в эти месяцы напряженно боролся за наши жизни, добивались таких низких показаний смертности, 24/7 пропадали на сменах, жертвовали собой ради всех нас - заслуживают постоянной благодарности????????

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732008
Умерли за год
17745746
Родились за год
43657676