16:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Произведение искусства»: Татьяна Брухунова похвасталась шикарной парой люксовой обуви
«Произведение искусства»: Та...
Подписка на рассылку

«Произведение искусства»: Татьяна Брухунова похвасталась шикарной парой люксовой обуви

5 июня 2020
17436
1 мин.
2
«Произведение искусства»: Татьяна Брухунова похвасталась шикарной парой люксовой обуви

Для многих поклонниц моды и стиля, аккаунт супруги известного комика Евгения Петросяна – 31-летней Татьяны Брухуновой является настоящим примером и источником вдохновения. На личной странице в сети Instagram молодая жена сатирика регулярно публикует свои стильные образы или другие красивые снимки, которыми восторгаются фанатки.

В этот раз модница запостила фотографию своих шикарных туфель Dolce Gabbana. Люксовая пара из серой замши на толстом каблуке с ремешком и пряжкой декорирована разноцветными стразами и выглядит поистине роскошно. Кто-то из подписчиц заметил, что Брухунова не носит эту «красоту», поскольку еще ни разу не видели их на ней. Похоже, женщина предпочитает любоваться красивой обувью и хранить ее у себя в гардеробной.

«Я тоже считаю, что некоторые туфли необязательно носить, достаточно просто смотреть на них и радовать глаз!» - высказалась Татьяна Брухунова.

Оказалось, что туфелькам Dolce Gabbana за шестьдесят тысяч рублей уже четыре года, все это время они хранились в шкафу супруги Евгения Вагановича. А сейчас, будучи на карантине, владелица стильной обуви, решила перебрать шкаф и поделилась красивым снимком:

«Красивые туфельки», «Сразу видно – бренд!», «Произведение искусства», «Что-то нереальное. Очень красиво», «Фантастические туфли», «Боюсь представить, сколько такие могут стоять», «Носите их, они прекрасные!» - написали в комментариях под постом другие модницы. На удивление, в этот раз обошлось без критики. Хотя блог Брухуновой часто становится поводом для хейта – многим не нравятся ее наряды, в которых женщина, якобы, выглядит как молодая бабушка.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880343
Умерли за год
17847333
Родились за год
43907598