11:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На фоне слухов о разводе Полина Гагарина уехала в Санкт-Петербург

6 июня 2020
9798
1 мин.
2
На фоне слухов о разводе Полина Гагарина уехала в Санкт-Петербург

В последнее время во многих СМИ все чаще появляются слухи о разводе певицы Полины Гагариной с мужем Дмитрием Исхаковым. Первопричиной послужила публикация супруга звезды в социальной сети Instagram. В аккаунте фотограф выложил лирическое стихотворение, в котором пользователи Сети увидели явные намеки на кризис в отношениях.

Теперь же, по неподтвержденной информации, стало известно, что Гагарина уже развелась с мужем. Впрочем, никаких доказательств этому нет. Представители звезд также отказываются давать какие-либо комментарии на этот счет. На фоне всех этих домыслов певица уехала в северную столицу, о чем сообщила в своем Instagram-аккаунте. Правда, на вопросы, которые задает большинство подписчиков про развод, знаменитость хранит гробовое молчание.

«Любимый Питер. Как же я скучала», - подписала новые кадры певица.

На фото Гагарина изображена в апартаментах, из окна которых виднеются главные достопримечательности Санкт-Петербруга - соборы и колонны. Эти фото очень понравились фанатам, однако они продолжили в комментариях развивать тему развода. По словам инсайдеров, одной из причин мог послужить тот факт, что в последнее время Исхаков слишком сильно пытался контролировать жену. По другой версии, основной причиной стало то, что его заработки, по сравнению с тем, что получает артистка, в десятки раз меньше.

Так это или нет, пока что доподлинно неизвестно, поэтому поклонникам Гагариной остается только ждать развязки или того момента, когда звезда захочет сама внести ясность в данный вопрос.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606448
Умерли за год
14235514
Родились за год
35021884