05:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Прекрасный праздник": Наталья Подольская опубликовала кадры, сделанные в день рождения сына

7 июня 2020
3356
1 мин.
2
"Прекрасный праздник": Наталья Подольская опубликовала кадры, сделанные в день рождения сына

Известная отечественная исполнительница Наталья Подольская разместила на просторах личного микроблога фотографию с празднования дня рождения своего наследника Артемия. Следует отметить, сыну артистки и Владимира Преснякова исполнилось 5 лет. Судя по размещенным фотографиям в интернете, друзья ребёнка - в основном девочки.

На фотоснимке также видны взрослые, которые предпочитают не вмешиваться в развлечения детей. Примечательно, что всех гостей обслуживал официант.

"Прекрасный праздник", "Наташа, поздравляю Вас с днём рождения сына", "Столько радости и веселья в одном фото", "Наталья, какая же вы хорошая женщина. Вы очень мудрая и добрая", "Вы с Владимиром прекрасные родители. Устроили такой хороший праздник для своего сына", "На снимке все очень счастливые", "Праздник понравился не только детям, но и их родителям", - написали поклонники в комментариях к публикации певицы.

Следует напомнить, Владимир Пресняков познакомился с Натальей Подольской 15 лет назад во время съемок телевизионного проекта "Большие гонки". Буквально через 5 лет влюбленные заключили официальный брак, а еще через пять лет у них родился наследник.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117775238
Умерли за год
17775352
Родились за год
43730512