05:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Работает за еду»: Екатерина Стриженова поделилась забавным видео уборки с участием двухлетнего внука Пети
«Работает за еду»: Екатерина...
Подписка на рассылку

«Работает за еду»: Екатерина Стриженова поделилась забавным видео уборки с участием двухлетнего внука Пети

8 июня 2020
5831
1 мин.
2
«Работает за еду»: Екатерина Стриженова поделилась забавным видео уборки с участием двухлетнего внука Пети

Телеведущая Екатерина Стриженова часто публикует ролики, на которых изображен ее маленький внук Петя. Двухлетний малыш очень активный, и кадры с его участием умиляют фанатов звезды программы «Доброе утро». Ведущая «Первого канала», к сожалению, не может увидеться с ребенком, так как в стране пандемия, а он с мамой находится далеко за пределами Москвы. Чтобы звездная бабушка не тосковала по нему, дочь Стриженовых часто отправляет ей свежие кадры.

В этот раз теледива показала фанатам, как маленький Петя забавно и слегка неуклюже орудует шваброй, изображая мытье пола. Родители с удовольствием наблюдают, как ребенок пытается это делать, учитывая, что палка очень длинная, а внук Стриженовых еще совсем кроха.

В конце звездная мама произносит забавную фразу:

«Петя работает за еду! Как здорово у него выходит. Молодец!» - со смехом заявила дочь Екатерины Стриженовой. В восторге от чистоплотности Пети оказалась и сама именитая бабушка:

«Трудовое воспитание по Макаренко! Если вам нужна помощь, тогда мы идем к вам!» - высказалась она.
Не прошли мимо и комментаторы. «Ну, какой же молодец!», «Хороший мальчишка», «Когда родители оставили разводы», «Правильно, на кашу-то тоже заработать надо», «Сразу видно руку опытного мастера», «Петя, не сдавайся!» - написали пользователи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769793
Умерли за год
17771623
Родились за год
43721338