14:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отекают руки: Елена Малышева страдает от аллергии
Отекают руки: Елена Малышева...
Подписка на рассылку

Отекают руки: Елена Малышева страдает от аллергии

9 июня 2020
2925
1 мин.
1
Отекают руки: Елена Малышева страдает от аллергии

Телеведущая Елена Малышева по праву считается главным теледоктором страны. Несмотря на то, что женщина и сама является врачом, у нее также есть свои заболевания, с которыми она активно борется. Оказалось, что у Малышевой аллергия на цветение растений. В период обострения у нее сильно опухают руки и улучшить состояние, а также полностью избавиться от этого неприятного симптома она так и не смогла.

Как рассказывает Малышева, после обострения аллергии у нее опухают пальцы и на них остаются следы от колец. Особенно это заметно, если ведущая весной или летом получает цветы или же нюхает цветения с деревьев. Также телеврач поделилась несколькими интересными фактами об аллергии, признавшись, что хорошо себя чувствует в дождливую погоду, как и многие другие аллергики. В это время вся пыль оседает, не распространяясь по воздуху.

В то же время звезде шоу «Жить здорово» гораздо сложнее бороться с последствиями аллергии в период эпидемии, когда чаще приходится пользоваться медицинскими масками. Дело в том, что эти средства защиты накапливают пыль, соответственно, человек обильно начинает ею дышать, и это провоцирует обострение неприятного симптома. Сама Малышева взяла за правило принимать душ после каждого возвращения с улицы - таким образом она смывает с себя пыль.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282843
Умерли за год
18807833
Родились за год
46270598