17:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эмин Агаларов перенес свой фестиваль "Жара" на 2021 год
Эмин Агаларов перенес свой ф...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов перенес свой фестиваль "Жара" на 2021 год

9 июня 2020
8215
1 мин.
2
Эмин Агаларов перенес свой фестиваль "Жара" на 2021 год

Жители России постепенно выходят из карантина, который ввели местные власти в связи с эпидемией коронавируса. Открываются понемногу рестораны, салоны красоты, непродовольственные магазины, хотя мероприятия с массовым скоплением людей проводить запрещено. Это подразумевает, что артисты вернутся к своей полноценной работе в последнюю очередь, а значит, и все грядущие фестивали, спектакли и концерты придется снова перенести или отменить.


Все самые большие, громкие и долгожданные мероприятия российские звезды уже отложили на следующий год. Не стал исключением один из самых крупных и шумных музыкальных фестивалей – яркое и запоминающееся шоу «Жара», учредителем которого является музыкант Эмин Агаларов.

В пресс-службе организаторы уже объявили, что шоу переносится на 2021 год, однако его концепция остается прежней: фестиваль пройдет в Баку, на побережье моря, даты проведения фестиваля - с 28 июля по 1 августа. Также представители Агаларова сделали об этом большой пост в социальных сетях, где объяснили фанатам текущую обстановку. Тем самым поклонники уже в курсе и смогут изменить свои планы.

Пресс-служба отмечает, что сам Эмин Агаларов, его коллеги, друзья и гости фестиваля до последнего надеялись на проведение мероприятия в этом году, но обстоятельства сложились таким образом, что организовать «Жару» невозможно. Впрочем, основатель попросил не расстраиваться и пообещал, что уже в 2021 году желающие смогут увидеть такое же грандиозное шоу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117181403
Умерли за год
17368665
Родились за год
42729990