22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетолог назвал повышающие энергию продукты
Диетолог назвал повышающие э...
Подписка на рассылку

Диетолог назвал повышающие энергию продукты

9 июня 2020
5119
1 мин.
Диетолог назвал повышающие энергию продукты

Зарубежный специалист в области питания Панини Шахин сообщил о том, что если человек начал чувствовать упадок сил, решить эту проблему в силах определённые продукты, которые богаты полезными веществами, так как они прибавляют тому, кто их употребляет, энергии.
 
Первым таким продуктом Панини Шахин назвал бананы, так как в них много углеводов, калия и витамина В6. Для пополнения энергии полезны также коричневый рис, за счёт содержания клетчатки способствующий регулированию уровня сахара в крови и поддерживающий данный показатель устойчивым на протяжении всего дня, и яблоки, являющиеся источником огромного количества минералов, витаминов и мощных антиоксидантов, включая полифенолы и флавоноиды.
 
Диетолог включил в перечень полезных для повышения энергии продуктов и зелёные листовые овощи, особенно шпинат, капусту, брокколи, рукколу. Все они богаты витамином B, информирует интернет-портал «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472