02:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Юлия Михалкова: "Мне хотелось бы, чтобы рядом были дети"

10 июня 2020
5609
1 мин.
1
Юлия Михалкова: "Мне хотелось бы, чтобы рядом были дети"

На днях известная российская юмористка Юлия Михалкова дала откровенное интервью представителям средств массовой информации. Артистка рассказала о причинах ухода из телевизионного проекта "Уральские пельмени", а также о своих мечтах и переезде из родного города в Москву.

Во время карантина из-за опасного коронавируса Михалкова практически постоянно находится дома. По словам знаменитости, она начала активно заниматься спортом, читать книги, смотреть кинокартины, а также наладила связь со своими приятелями.

"Мне удалось наладить самодисциплину. Мне, конечно же, хотелось просто лечь на диван, а временами ходить от холодильника к экрану ноутбука. Но мне удалось со всем этим справиться. Утром делаю зарядку, потом немного читаю и работаю. Постепенно я втянулась в новый график работы, но хотелось бы поскорее вернуться к привычной и активной жизни", - рассказала Михалкова.

Также знаменитость рассказала и о своем переезде из Екатеринбурга в столицу. "Я уже два года живу в Москве. Мне все нравится здесь. Тут постоянно необходимо соблюдать темп и динамику, что-то создавать и придумывать", - добавила артистка.

По словам Михалковой, она мечтает о создании крепкого семейства. Так, она призналась, что с огромнейшим удовольствием обзавелась бы любимым мужчиной и детьми.

"Хотелось бы, чтобы рядом были дети. Но семью для галочки я создавать не планирую. Мне нужно, чтобы было один раз и на всю жизнь. Ценю в отношениях искренность и доверие", - сказала Юлия Михалкова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983633
Умерли за год
17918071
Родились за год
44081626