08:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оседлала жеребца: Анастасия Волочкова показала очередной шпагат верхом на коне
Оседлала жеребца: Анастасия ...
Подписка на рассылку

Оседлала жеребца: Анастасия Волочкова показала очередной шпагат верхом на коне

11 июня 2020
6422
1 мин.
2
Оседлала жеребца: Анастасия Волочкова показала очередной шпагат верхом на коне

Не новость, что эпатажная балерина Анастасия Волочкова любит удивлять публику и порой даже шокировать своих фанатов. За последние несколько лет бывшая солистка Большого театра запомнилась поклонникам фирменными шпагатами. Даже сейчас, как только в Москве началось поэтапное снятие ограничений, связанных с пандемией коронавируса, звезда первым делом отправилась вовсе не в салоны красоты, торговые центры или рестораны – Волочкова предпочла кататься на своем белом роскошном авто по городу,  затем отправилась в конный клуб.

Волочкова решила взять уроки верховой езды. Она поделилась видео из конюшни в stories своего Instagram-аккаунта, а также позировала верхом на лошади. Как настоящая повелительница шпагатов, балерина и тут продемонстрировала свое мастерство. Артистка не сдержалась и запечатлелась на фото в поперечном шпагате во время занятия верховой езды.

«Шпагаттини… На коне», — лаконично подписала снимок артистка.

К слову, вместе с ней на конюшню отправилась и дочь Арина, рожденная в браке с Игорем Вдовиным. До этого девочка несколько месяцев гостила у папы и даже успела подружиться с его нынешней возлюбленной. Вместе с ней они посетили несколько мероприятий и вышли в свет. Анастасия Волочкова очень ждала, когда же наследница вернется домой и вот наконец-то это произошло.

Что касается поездки верхом на лошади и очередного шпагата, то прокомментировать это поклонники не смогли. Балерина вновь ограничила доступ к комментариям. Пользователи могут только оценивать фото лайками и репостами.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043693
Умерли за год
17959203
Родились за год
44182818