04:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медики назвали напитки для улучшения сна и пищеварения
Медики назвали напитки для у...
Подписка на рассылку

Медики назвали напитки для улучшения сна и пищеварения

12 июня 2020
5373
1 мин.
Медики назвали напитки для улучшения сна и пищеварения

Медики назвали полезные для человека напитки. Они улучшают пищеварение и качество сна, недостаток которого негативно влияет на настроение.

Свежевыжатый вишневый сок повышает качество и время сна. Напиток лучше разбавить и употребить без добавления сахара. В качестве подсластителей рекомендуется использовать ксилит или стевию. Сок также позволяет повысить уровень мелатонина, предотвратить задержку влаги в организме и сонливость. Вода с лимоном подходит для употребления в утренние и вечерние часы, так как нормализует пищеварение и способствует поддержания правильного pH.

Врачи рекомендуют лицам, испытывающим проблемы со сном, пить теплое растительное и коровье молока с добавлением мускатного ореха и специй. Напиток активирует выработку триптофана и серотонина, облегчающих процесс засыпания. При наличии длительных проблем стоит обратиться за медицинской помощью, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995843
Умерли за год
17926433
Родились за год
44102198