07:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«В ступоре»: Анастасия Костенко поделилась страхами, связанными с переездом в Казань
«В ступоре»: Анастасия Косте...
Подписка на рассылку

«В ступоре»: Анастасия Костенко поделилась страхами, связанными с переездом в Казань

12 июня 2020
2967
1 мин.
2
«В ступоре»: Анастасия Костенко поделилась страхами, связанными с переездом в Казань

Еще недавно известный российский футболист Дмитрий Тарасов уехал на сборы в Татарстан и приступил к тренировкам в составе своего нового ФК "Рубин", с которым зимой подписал контракт. Полузащитник на время оставил своих девчонок - жену и двоих дочерей в Москве, так как намеревался обустроиться и подготовить почву для переезда семьи в новый для них город.

После этого модель Анастасия Костенко рассказывала, что любимому мужу удалось вырваться на выходные и провести время с родными. Сейчас же он заявил, что может забрать малышек и супругу с собой в Казань. Переезд для женщины стал неожиданным, хоть и запланированным. Сейчас она испытывает легкую панику и поделилась с поклонниками своими мыслями, страхами и переживаниями на этот счет.

Модель призналась: она очень боится сложностей, которые ждут ее на пути в Казань. Ехать нужно уже через пару дней, однако мысленно Костенко еще не готова:

"Я сейчас в ступоре, так как не понимаю, что нужно с собой взять для себя и деток на первые 2–3 месяца", - отметила она на личной странице в instagram.

Главным же желанием 24-летней Костенко являются прогулки на новом месте. Уже сейчас модель планирует, как покажет дочерям самые красивые улочки:

"Новый опыт, новое место жительства, люди - это очень здорово. Мечтаю, как мы все вместе будем прогуливаться, проводить время. Говорят, Казань красивый город. Надеюсь, нам там понравится", - подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ⠀ Да-да, в Казани уже все готово к нашему приезду! Любимый выбрал нам пристанище и уже через несколько дней я с доченьками перееду к нему. ⠀ Это был часто задаваемый вопрос, поедем ли мы вслед за главой нашей семьи? Ну конечно. Разве может быть как-то иначе?! Что может быть лучше для детей, чем два их любимых и любящих друг друга человека перед глазами? Новый опыт, новый город, это же так здóрово ???? ⠀ Честно говоря, я сейчас в ступоре, так как не понимаю, что нужно с собой взять для себя и деток на первые 2-3 месяца( хотя вопрос не совсем критичный, ведь в любой момент можно будет приехать домой в Москву и взять что-то нужное, но все же????????♀️). Так хочется, наконец-то, погулять всем составом. По городу, по парку и тд. Говорят, в Казани очень красиво ???? ⠀ Поделитесь своими историями, когда вам предстоял переезд на неопределённое, но не короткое время, что вы брали с собой для себя и детей? ❤️

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807748
Умерли за год
14373374
Родились за год
35361044