14:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диетологи назвали полезные при похудении сладости
Диетологи назвали полезные п...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали полезные при похудении сладости

15 июня 2020
5261
1 мин.
Диетологи назвали полезные при похудении сладости

Диетологи помогают людям с ожирением составить правильный рацион питания. Оказалось, существуют сладости, полезные при похудении.

Эксперты рекомендуют исключить из рациона сахар и десерты, но резкий отказ от сладостей может стать для организма серьезным стрессом, негативно влияющим на гормональный фон. В данном случае для похудения образуется серьезная преграда, которую можно преодолеть за счет добавления в меню полезных лакомств.

Худеющим можно съедать немного шоколада с содержанием какао более 70%. Желательно включить в рацион фрукты. Вишня, финики, изюм и курага утолят потребность в сладком и восполнят дефицит минералов, витаминов и антиоксидантов. Изредка можно порадовать себя яблочным пирогом и коктейлем, состоящим из ягод и фруктов, взбитых с йогуртом, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100123
Умерли за год
17997849
Родились за год
44277894