14:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученые рассказали о пользе выпитой натощак воды
Ученые рассказали о пользе в...
Подписка на рассылку

Ученые рассказали о пользе выпитой натощак воды

17 июня 2020
5277
1 мин.
Ученые рассказали о пользе выпитой натощак воды

Ученые из Германии рассказали о пользе для организма выпитой натощак воды. Подобная привычка ускоряет обмен веществ и улучшает состояние кожи.

Ученые провели исследование с участием нескольких десятков добровольцев, начинавших день со стакана чистой воды. Через определенный промежуток времени их обмен веществ ускорился на 20%. Отмечен также вывод из организма токсинов и шлаков. К концу эксперимента участники заметили исчезновение высыпаний, улучшение состояния волос, кожи и тона лица, укрепление иммунитета, лучшее противостояние вирусам.

Эксперты считают, что для укрепления здоровья каждый человек должен натощак выпивать по 300 мл воды. В процессе кипячения уничтожается 90% важных микроэлементов, поэтому лучше отказаться от нагревания, передает Oane.ws.

Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876223
Умерли за год
14420269
Родились за год
35476414