12:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Цискаридзе призвал не устраивать пляски на костях вокруг Михаила Ефремова
Николай Цискаридзе призвал н...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе призвал не устраивать пляски на костях вокруг Михаила Ефремова

17 июня 2020
5709
1 мин.
2
Николай Цискаридзе призвал не устраивать пляски на костях вокруг Михаила Ефремова

Известный артист балета Николай Цискаридзе не смог проигнорировать все, что происходит вокруг Михаила Ефремова и скандальной истории, когда народный любимец устроил смертельное ДТП, сев за руль в нетрезвом состоянии. Звезда Большого театра решил прокомментировать травлю актера, подчеркнув, что он и сам прекрасно знает, что такое давление общественности. По словам Цискаридзе, жить в такой атмосфере попросту невозможно.

Также артист отметил, что они с Михаилом Ефремовым не были друзьями, но были знакомы и танцор восхищался творчеством актера. Цискаридзе позитивно относится к нему, а сейчас, когда тот оказался причастным к страшной аварии, попросил оставить его в покое. Знаменитость прекрасно понимает, что это мешает правоохранительным органам компетентно и справедливо разобраться в ситуации. Поэтому призвал СМИ и общественность поумерить свой пыл.

Вдобавок Николай Цискаридзе рассказал, как в своё время на собственной шкуре прочувствовал, каково это, когда люди устраивают «пляски на костях».

«То, что сегодня происходит вокруг Михаила Ефремова и трагического инцидента на дороге в центре Москвы - это не что иное, как пляски на костях», - уверен Цискаридзе.

Артист не сомневается, что если бы мать Ефремова сегодня была жива, то она была бы в ужасе от всего, что происходит вокруг сына. Также танцор убежден, что актеру сейчас очень непросто, учитывая все, что случилось.

Персоны 2 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080488
Умерли за год
17984402
Родились за год
44244812