13:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Одно лучше другого!»: Яна Рудковская похвасталась коллекцией вечерних платьев для красной дорожки

18 июня 2020
5909
1 мин.
3
«Одно лучше другого!»: Яна Рудковская похвасталась коллекцией вечерних платьев для красной дорожки

За время карантина продюсер и светская львица Яна Рудковская успела провести экскурсию по своему дому, показать коллекции роскошной одежды и дорогих аксессуаров - солнцезащитных очков, сумочек и фирменных сундуков Louis Vuitton. А недавно она сняла видео, перемерив половину своих босоножек и туфель. Несмотря на банальное желание показать поклонникам любимые наряды, фанаты обвинили ее в растрате денег и хвастовстве.

После завершения самоизоляции, местные жители постепенно возвращаются к привычной жизни, Яна Рудковская намекнула, что соскучилась выходам в свет. Она показала свою внушительную коллекцию вечерних платьев для красной дорожки. Жена фигуриста смонтировала видео, чтобы продемонстрировать свои лучшие "луки". Всего у нее в гардеробе оказалось 14 роскошных нарядов: платья с перьями, стразами, шлейфом и многие другие.

Также супруга Плющенко позировала в платье-бюстье с розовой юбкой, будто сделанной из лепестков. В нем она была на «Премии Муз ТВ». Показала светская львицы и другие платья, коротко прокомментировав фото словами «Было время…». Поклонники были в полном восторге от такой роскоши. Они стали обсуждать наряды и хвалить саму Рудковскую:

«Одно лучше другого!», «Вам очень идет», «Действительно красивые платья», «Восхитительные образы», «Какие стройные ножки у вас», — прокомментировали пост подписчики.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277893
Умерли за год
18804443
Родились за год
46262258